Подарочный набор DONA Be Sexy Gift Set - Flirty

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Не знаете, что подарить другу на День Рождения или взять на вечеринку? Здесь собраны самые прикольные сувениры и подарки эротического характера для девушек и парней. Мы предлагаем качественные формочки для льда и выпечки в виде пениса, брелки, маски, ободки, подарочные наборы, подушки, наручники, необычные мягкие игрушки, свечи, маски для глаз, бусы и много других оригинальных сувениров.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По удивительно доступной цене, всего 989 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель DONA представляет и рекомендует - Полезное: Для Пар, Подарки: Подарочный набор DONA Be Sexy Gift Set - Flirty.

Подарочный набор DONA Be Sexy Gift Set Flirty для соблазнения с ароматом "Флирт" - гель для душа и бритья, кондиционер для белья в кружевном мешочке.
Ваша кожа всегда роскошна и привлекательна к чувственным прикосновениям благодаря гелю для душа и бритья DONA Shave Gel.
Ваше бельё и одежда пропитаны страстью и нежностью, которое обеспечивает кондиционер для белья LINGERIE WASH.
Магическая смесь афродизиаков и феромонов будоражит желание.
Искусное соблазнение и страстное убеждение в одном мешочке.
Соблазнение - это способ продемонстрировать свою привлекательность и неотразимость, мгновенно вскружить в голову и очаровать собой.
Ресурс достижения цели DONA Be Sexy Gift Set.
Гарантирован 100% результат.
Производитель: SYSTEM JO Products, США. Произведено DONA из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Мужик встречает соседа, а тот ему: - Ты бы хоть к смехопатологу сходил, что ли, или купил бы себе каких-нибудь таблеток, повышающих потенцию. - Что?! Да какого хрена ты вмешиваешься в мою личную жизнь?!! Какое твое собачье дело?! Это тебя, по-моему, совершенно не касается! - А вот и касается, вот и касается! Телевизор просто невозможно смотреть из-за помех, когда твоя жена пользуется своим вибратором!