Подарочный набор DONA Be Sexy Gift Set - Naughty

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Здесь вы можете выбрать подарки как для знакомых пар, так и для ваших "половинок" (мужчин и женщин). Наши подарки красивые, полезные, приятные и забавные, а главное - недорогие и оригинальные!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По удивительно низкой цене, всего 989 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель DONA рад предложить вам - Подарки: Подарочный набор DONA Be Sexy Gift Set - Naughty.

Подарочный набор DONA Be Sexy Gift Set Naughty для соблазнения с ароматом "Шалость" - гель для душа и бритья, кондиционер для белья в кружевном мешочке.
Ваша кожа всегда роскошна и привлекательна к чувственным прикосновениям благодаря гелю для душа и бритья DONA Shave Gel.
Ваше бельё и одежда пропитаны страстью и нежностью, которое обеспечивает кондиционер для белья LINGERIE WASH.
Магическая смесь афродизиаков и феромонов будоражит желание.
Искусное соблазнение и страстное убеждение в одном мешочке.
Соблазнение - это способ продемонстрировать свою привлекательность и неотразимость, мгновенно вскружить в голову и очаровать собой.
Ресурс достижения цели DONA Be Sexy Gift Set.
Гарантирован 100% результат.
Производитель: SYSTEM JO Products, США. Произведено DONA из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

В секс-шопе новинка — надувная кукла Вуду. Теперь врага можно не только уколоть.