Samanda, мастурбатор 3D вагина,анус полуторс, без вибрации

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

На нашем сайте вы сможете найти сексуальные игрушки, великолепные аксессуары, интересную и поучительную литературу, все для того чтобы сделать вашу сексуальную жизнь более яркой и разнообразной. Проводите эксперименты и не бойтесь своих самых смелых желаний. Вы найдете великолепные игрушки от самых известных мировых производителей, как для мужчин, так и для женщин. Великолепная подборка высококачественных вибраторов, массажеров, страпонов, помп, кукол, наручников, насадок и плеток. Невероятный ассортимент для истинных ценителей секса.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Всё, что имеет отношение к сексу, можно делать в одиночку - сказал мега-эксперт в подобных вопросах, Пауло Коэльо. Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По элитной цене - рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и не пожалеете, оценив его преимущества, достоинства и качества. Такие вещи стоят того! Авторитетнейший бренд KOKOS имеет честь предложить вам - Секс-Игрушки: Samanda, мастурбатор 3D вагина,анус полуторс, без вибрации.

3D мастурбатор Samanda — это копия части женского тела в реальной величине.
Небольшие губки скрывают аккуратный вход в вагину, а чуть ниже располагается узенький анус.
Каждое отверстие имеет свои особенности, создатели пытались сделать игрушку максимально реалистичной, поэтому рельеф был продуман до мелочей.
Например, тоннель ануса в диаметре не более 1,5 см, стенки будто сжимают член во время применения, имитируя легкий массаж.

Вагина же внутри ребристая, со складочками и выступами.
Она упругая, но нежная.
И рассчитана на активные фрикции и часто применение.
Материал — силикон нового поколения, он очень похож на тело человека, не имеет запаха, не вызывает аллергии.

Размеры секс-игрушки: 34*25*14 см.
Страна производитель: Kokos, Корея Произведено KOKOS из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Объявление: "Общество зоофилов снимет зоопарк".