Эрекционные кольца широкие 2шт в наборе Max-Width Silicone Rings C-Ringz

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают насадки из приятного и реалистичного материала, увеличивающие длину, диаметр, упругость члена, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией - вибрацией.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо, то... Вам придутся по душе наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По удивительно приемлимой цене, всего 1290 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель PipeDream Fantasy C-Ringz предлагает вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Насадки и Фаллопротезы: Эрекционные кольца широкие 2шт в наборе Max-Width Silicone Rings C-Ringz.

Набор из 2-х эрекционных колец Max Width Silicone Rings - стартовый набор для достижения максимального потенциала.
Два толстых кольца можно использовать вместе или по отдельности.
Пробуйте различные комбинации, достигая взрывоопасные результаты. Кольца, ограничивая приток крови, увеличивают размер полового члена и выносливость организма, повышая оргазмические переживания обоих партнёров.
В наборе два эрекционных кольца, увлажняющий лосьон, гель-очиститель для игрушек. Произведено PipeDream Fantasy C-Ringz из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Правда о резиновой женщине: она - настоящая дура, надутая!