Массажер Простаты Nachtschwarz XPANDER X4+, Large

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

Массаж простаты... Огромный выбор массажеров простаты, все мыслимые виды в различных ценовых диапазонах, от ведущих мировых производителей, таких, как Nexus и Fun Factory!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не насладится муж, когда жене не любо наслажденье? Это устарело. Уже изобретены секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По рыночной цене 5790 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд Joy Division рад предложить вам - Секс-Игрушки: Анальные игрушки, Для простаты: Массажер Простаты Nachtschwarz XPANDER X4+, Large.

Благодаря X4+ с вибрацией открываются совершенно новые измерения в стимуляции простаты. Типичный дизайн XPANDER в сочетании с новейшей технологией вибрации дает ошеломляющий эффект.

XPANDER - это новейшее поколение стимуляторов простаты, которые дают возможность исследования и эффективного расширения собственной сексуальности. Благодаря своему уникальному во всем мире премированному принципу XPANDER предлагает самую новую технологию для сексуальной наполненности мужчины. Соло-акт или в качестве усилителя мужского оргазма в парных любовных играх – XPANDER открывает всем мужчинам новые пути наслаждения, совершенно независимо от их сексуальной ориентации. Произведено Joy Division из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Муж-моряк собирается в море и думает, что бы такого жене купить чтоб не изменяла? Зашел в сексшоп, смотрит, стоит робот, точная копия мужчины с огромным членом, думает клево! Куплю! Спрашивает у продавца: - Как его включать? - Говоришь: "Давай, Джек" и все! Подарил он его жене и уехал. Проходит месяц, два, три, терпела жена, терпела....... все уже невмоготу, достала его из шкафа и говорит:"Давай, Джек!" Он ее давай