Мужской набор Большой мачо

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

Парам, у которых секс стал обыденным исполнением супружеского долга, сексологи советуют посетить магазин интимных товаров. Сексуальные игрушки - самое лучшее средство для разжигания тлеющей страсти. Подобрать что-то пикантное и интересное можно как для прелюдии, так и для полового акта.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Лучшие в мире вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные - любой каприз за ваши деньги! По удивительно доступной цене, всего - рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Intimshop с гордостью представляет вам - Секс-Игрушки: Доступные товары: Мужской набор Большой мачо.

Комплект «Большой мачо» - это набор секс-игрушек для особых экспериментов.
Это закрытая рельефная насадка для удлинения и увеличения диаметра пениса, лубрикант для идеального скольжения и очищающее средство для секс-игрушек.
Благодаря этому комплекту можно попробовать «новые» размеры и ощутить необычные переживания.

Закрытая насадка оснащена специальными мягкими шипами.
Они стимулируют партнершу, даря ей новые эмоции.
Головка насадки выраженная, ствол с прожилками, что тоже усиливает стимуляцию эрогенных зон.
Насадка нежная, поэтому и мужчина тоже чувствует приятные движения в процессе применения.
Лубрикант на водной основе «Услада» помогает плавному скольжению, а после применения устройство легко вымыть с помощью клинера. Произведено Intimshop из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Муж с женой идут по улице. Какой-то незнакомый господин элегантно снимет шляпу и здоровается. Муж: - Ты видела, какой вежливый? Жена: - Вежливый! Ты бы знал как он храпит!