Набор Дополнительных Насадок для Satisfyer Pro 2

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Покупая игрушку для интимного удовольствия, не забудьте приобрести и средства для ее очистки. Не стоит экономить, думая, что их можно заменить домашним туалетным мылом, водой или кремом из косметички. Чтобы полюбившаяся игрушка для любовных утех прослужила долго и не нанесла вред, следует ее регулярно содержать в чистоте и научиться правильно ухаживать за ней.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Вибраторы - на клитор, для точки G, комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные и многие другие. По удивительно смешной цене, всего 1290 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель Satisfyer рекомендует вам - Секс-Игрушки: Уход за игрушками: Набор Дополнительных Насадок для Satisfyer Pro 2 .

Satisfyer Pro Heads — это набор из 5 насадок для женского стимулятора Satisfyer Pro 2. Выполнены они из нежнейшего силикона великолепного качества.
Материал гипоаллергенный, не вызывает раздражения, подходит для частого использования. Насадки легко меняются.
Их удобно очищать отдельно от корпуса секс-игрушки. Именно насадка касается клитора женщины во время применения. Но так как скольжения не происходит, использовать можно и с лубрикантом и без.

В комплекте 5 насадок: 3 обычных, 2 для усиленной стимуляции.
Диаметр первых — 3 см, вторых — 4 см.
Для замены не требуется усилий, насадки легко снимаются и закрепляются на корпусе.

Satisfyer Pro 2 рассчитан на долгое применение.
Это массажер, который идеален для экспериментов в паре или в одиночестве.
И только насадки могут изнашиваться.
Но сменный комплект позволяет применять устройство долгие годы, обновляя часть, соприкасающуюся с телом.
Все насадки для индивидуального применения, не рекомендуется передавать их другому лицу. Произведено Satisfyer из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

"Он конечно подошел бы и тебе, но создан специально для меня", сказала девушка из рекламы о фаллоимитатороре.