Машина любви Lika a Sexmachine

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Желаете подарить своей возлюбленной райское удовольствие и множественные последовательные оргазмы? Хотите, чтобы она испытала невообразимые ощущения? Готовы на эксперименты и сексуальные испытания? Если ваши ответы положительные – то данная категория товаров предназначена для вас. Слегка странные и пугающие, уникальные и простые в использовании секс машины помогут вам наслаждаться любовью. При этом они являются не только отличным подарком для милой дамы, с помощью этих сексуальных машин ваш избранник сможет наблюдать по истине фееричную картину. Если вы достаточно раскрепощены, то не только удивите своего возлюбленного, но даже шокируете его.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Старый поэт, старый любовник, старый певец и старый конь никуда не годятся, учил Вольтер. А сгодятся на сей случай для искушенных и страстных дам - неутомимые секс-машины! По классической цене - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют жертв! Авторитетнейший бренд Orion уверенно рекомендует вам - BDSM: Секс-Качели,Машины,Мебель, Секс Машины: Машина любви Lika a Sexmachine.

Нет партнера - не беда! С машиной любви можно получить не меньше оргазмов, чем с мужчиной.

Фаллоимитаторы этой секс-машины настолько реалистичны, что могут достичь вершин наслаждения вместе с вашми - есть функция имитации эякуляции: с помощью входящего в комплект шприца заправьте используемый фаллоимитатор любой жидкостью и он закончит вместе с вами в вас или на вас.
Функция вибрации, от 50 до 300 толчков в минуту!
В зависимости от вашего желания вы можете использовать одну из двух насадок-фаллоимитаторов - длинную более реалистичную, или короткую, с большим диаметором и стимуляторами клиторально и анальной зоны.
Вы можете использовать Машину любви Lika a Sexmachine и для анальной стимуляции. Этот партнер никогда не подведет!

Секс машина с двумя насадками-фаллосами и шприцем для самых невероятных игр:
Одна насадка в виде реалистичного пениса (длина 19 см, диаметр 3,5 см),
вторая насадка - со стимуляторами клитора и ануса (длина 13,5 см, диаметр 4 см).
Насадки изготовлены невероятно реаличтисного и очень приятного на ощупь материала - кибер кожи. Машина работает от сети, она обтянута бархатной тканью, которая легко поддается чистке.

Размер: 37,5*22*17 см.
Материал: TPE. Произведено Orion из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Доктор - пациенту: - Когда Вы в последний раз занимались любовью, Вы пользовались презервативом? - Что значит "в последний"?!!