Мастурбатор Вагина Pipedream Extreme Toyz Mega Grip Vibrating Stroker Mouth

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!



Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Секс - нечто наподобие бриджа. Если у вас нет хорошего партнера, лучше иметь хорошую руку. Так прагматично рассуждает Вуди Аллен. Если вы согласны с такой точкой зрения, то к вашим услугам - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По правильной цене, всего - рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель PipeDream уверенно рекомендует вам - Cекс-игрушки: Мастурбатор Вагина Pipedream Extreme Toyz Mega Grip Vibrating Stroker Mouth.

Мастурбатор- вагина Pipedream Extreme Toyz Mega Grip Vibrating Stroker Mouth - мужская радость классического секса.
Секс-игрушка выполнена из материала,имитирующего нежную женскую кожу и быстро нагревающегося до температуры тела.
На входе в мастурбатор размещены специальные пупырышки для дополнительной стимуляции члена.
Рельефные стенки модели будут воздействовать на пенис по всей его длине.
Упругий материал плотно облегает член, даря такие же сильные ощущения, как при проникновении в попку или ротик .
Интенсивные вибрации усилят ощущения.
В комплект входят персональный лубрикант на водной основе Moist Personal Lubricant, восстанавливающая пудра- тальк Fanta Flash Revive Powder и очиститель для игрушек Toy Cleaner, которые облегчат проникновение и обеспечат бережный уход.
Работает от двух батареек типа ААА (в комплект не входят).
Цвет: белый.
Материалы: TPU.
Производитель: Pipedream, США. Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к врачу, говорит: - Что мне делать, меня жена совсем не интересует... обижается она. - Ну, так расскажите, как у Вас день проходит... - Ну, встаю утром, одеваюсь, иду на работу, застряну в лифте с соседкой, скучно, она и говорит: "Ну, скучать будем или как?" - я, ессессно, "или как" выбираю. - Мда, дальше. - Сажусь в машину, еду, вижу - красивая девушка голосует, ну, подвожу ее, она и говорит: "Деньгами расплачиваться будем или как?" - я, конечно, "или как" выбираю. - Дальше. - Прихожу на работу - начальница ругается - почему опаздываешь, чего, говорит, делать будем, выговор выносить или как? Конечно, выбираю "или как". - Мда... а дальше? - Еду обратно домой вечером, та же девушка голосует, снова за "или как", а потом на жену не тянет. - Мда, батенька, Вам немного поменьше надо сексом заниматься. - Фу, слава богу, а я-то думал, это от онанизма! - А теперь чего будем делать - лечиться или как?