Набор Shunga Geishas Secret ОРГАНИКА Экзотический зеленый чай 5 предметов

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Здесь вы можете выбрать подарки как для знакомых пар, так и для ваших "половинок" (мужчин и женщин). Наши подарки красивые, полезные, приятные и забавные, а главное - недорогие и оригинальные!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По правильной цене, всего 2490 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель SHUNGA счастлив представить вам - Подарки: Набор Shunga Geishas Secret ОРГАНИКА Экзотический зеленый чай 5 предметов.

В набор входит:
Эротическое массажное масло "Зеленый чай" 10мл
Масло с афродизиаками "Зеленый чай" 10мл
Массажная свеча ZENITUDE 30мл
Лубрикант TOKO ORGANICA 10мл
Возбуждающий гель для влюбленных LOTUS NOIR 7мл Произведено SHUNGA из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Не стоит винить девушку, если она отказывается делать вам минет. Возможно, у нее заложен нос.