Крем для Женщин Shunga Secret Garden enhancing Cream,30 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Лучший оргазм - в ваших руках! Точнее, между ваших ног - и достичь его тотчас помогут гели, кремы и любриканты с сужающим, возбуждающим и разогревающим эффектом, а также такие инновационные приборы, как пульсаторы от Fun Factory!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По правильной цене, всего 2290 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель SHUNGA предлагает вам - Полезное: Для неё, Лучший оргазм: Крем для Женщин Shunga Secret Garden enhancing Cream,30 мл.

Усиливает сексуальные ощущения и оргазм
• Увеличивает частоту оргазмов
• Увеличивает силу оргазмов и вызывает ощущение блаженства
• Усиливает увлажнение
• Идеален для женщин перед менопаузой и в периоде менопаузы
• Совместим с латексом, на водной основе
• Не токсичен “Секретный сад” - это натуральный и безопасный крем местного применения.
После нанесения на половые органы, он действует как возбуждающее средство и усиливает ощущения.
Крем проникает в мягкую поверхность слизистой, создавая возбуждающее, теплое, свежее и/или щекочущее ощущение.
Его уникальная формула, обогащенная натуральными экстрактами, содержит L-аргинин, особую аминокислоту, которая расслабляет гибкие стенки вагины, увеличивая кровообращение в чувствительной зоне, и повышая желание и сексуальное возбуждение. “Секретный сад” используется женщинами любого возраста для достижения оргазма, увеличения его частоты и интенсивности, а также чтобы пережить опыт абсолютного сексуального удовлетворения.

Объем: 30 мл.
Страна-производитель: Канада Произведено SHUNGA из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Когда к тебе приходит новая любовь, никогда не знаешь, чем она закончится - классическим сексом или легким минетом.