Фаллоимитатор Classic Dong 8

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Рельефные фаллоимитаторы - с тщательно воспроизведенным естественным рельефом, с вибрацией, двухсторонние.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Наши вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и так далее... По правильной цене, лишь 1590 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель Doc Johnson уверенно рекомендует вам - Секс-Игрушки: Фаллоимитаторы, Рельефные: Фаллоимитатор Classic Dong 8.

Классический прямой фаллоимитатор.
Имеет хорошо текстурированные вены и головку.
Сделан из латекса с антибактериальной добавкой силагель.
Материал не токсичен, мягок на ощупь, гипоалергенный.
Хорошо подходит для предварительных ласк или мастурбации.
Используйте со смазкой на водной или силиконовой основе.
Он никогда не устанет удовлетворять Вас! Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

- Член упал и встать не может - ждет он кто ему поможет?