Мера любви

Автор: Александръ Дунаенко



Мера любви
Автор: Александръ Дунаенко
Дата написания:
Издательство: "Мультимедийное издательство Стрельбицкого"
ISBN:
Цена: 99.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - главный носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот отличный пример такой легкой и развлекательной книги, которая приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Мера любви"

«Я подумал, уже в который раз – почему-то при всей доступности любовной тематики, при всём том, что и интерес к ней всегда повышенный, никто почему-то не хочет писать о любви и делать при этом хотя бы небольшое умственное напряжение. Ведь основной инстинкт – он же не только для размножения, а и для того, чтобы мы становились лучше…».

Выражаем надежду, что "Мера любви" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Неплохая шутка: Учительница прибегает к директору в слезах: - Ах, этот девятый "б" просто невыносим ! Не ученики - животные, скоты ! А один даже грозился меня изнасиловать! Представляете?! Директор встает и идет в класс. Входит. Молча осматривает ряды девятиклассников и тычет пальцем во второгодника на первой парте: - Этот сказал? Понимаю: этот раз сказал - сделает.



вернуться в раздел