Откровения Дженифер

Автор: Сталимир Виейра



Откровения Дженифер
Автор: Сталимир Виейра
Дата написания:
Издательство: Институт соитологии (ИС)
ISBN: 5-9637-0036-1
Цена: 50 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - базовый источник знания. Но не только... И это потрясающий пример такой легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Откровения Дженифер"

«Откровения Дженифер» – это очаровательная история вхождения во взрослый мир юной девушки со всеми подстерегающими ее на этом пути опасностями и соблазнами; это ожидание любви и неуправляемая женская чувственность, фантазии и ошибки и терпеливый поиск того единственного, кому она только и может доверить великий акт превращения девушки в женщину. Непосредственность и простота повествования создают впечатление живого откровенного рассказа самой героини романа – обаятельной и милой, наивной, страдающей и счастливой Дженифер.

Надеемся, что "Откровения Дженифер" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Неплохая шутка: Женщина заглядывает в кабинет терапевта: - Простите, доктор, это я не у вас только что бюстгальтер забыла? - спрашивает она. - Нет,не у меня. - А, ну, значит, у окулиста.



вернуться в раздел