Нимфоманка

Автор: Алексей Ефимов



Нимфоманка
Автор: Алексей Ефимов
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785447457402
Цена: 15 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - лучший носитель знаний. И это ещё не всё! И вот отличный образец той легкой и развлекательной книги, которая приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Нимфоманка"

Нимфоманка. Пожизненно осужденный. Необычный врач скорой помощи. Убийца Достоевского. Беременная женщина в бегах. Робкий любитель порно. Девушка, переболевшая раком. Десять связанных друг с другом жизней, десять невероятных историй, которые можно читать вместе и по отдельности. История третья. «Нимфоманка». О том, как одержимость сексом стала личной трагедией.

Надеемся, что "Нимфоманка" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Неплохая шутка: Приехала старушка в город, купила деду галоши, а положить некуда. Перешла через дорогу, зашла в аптеку и взяла коробку, а на коробке написано: "1000 condoms". Зашла в электричку, села, а напротив молодежь сидит, отпадает. Один у старушки спрашивает: - Кому везешь? - Деду. - А надолго хватит? - Да нет, ребятки, мой старик уж так шаркает - на неделю бы хватило...



вернуться в раздел