Спасение красавицы

Автор: Энн Райс



Спасение красавицы
Автор: Энн Райс
Дата написания: 1983
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-71372-1
Цена: 149 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - непревзойденный источник мудрости. И путеводная нить. И вот блестящий образец такой развлекательной и легкой литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Спасение красавицы"

«Я предложила читателям все то, чего не смогла найти сама: легкие штрихи, изящество, аккуратность; воображаемое королевство, этакую фантасмагорию, в которой люди обнаруживают свою потребность в сексуальной покорности и «прикидываются», будто некто, великолепный и неотразимый, их к этому принуждает», – пишет автор в предисловии к своей трилогии. Добро пожаловать в изысканный, чувственный мир, созданный Энн Райс. Мир, где нет преград для исполнения любых, даже самых смелых, желаний.

Надеемся, что "Спасение красавицы" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Неплохая шутка: На автобусной остановке стоят две лесбиянки. Мимо проходит симпатичная молодая девушка. Увидев ее, они чуть шеи себе не свернули, сопровождая ее взглядом. У одной даже рот раскрылся. - Закрой рот, она уже прошла! - Нэ моху, яжык вштал!



вернуться в раздел