Сумеречный мир

Автор: Ольга Гусейнова



Сумеречный мир
Автор: Ольга Гусейнова
Дата написания: 2016
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-096396-6
Цена: 129 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - непревзойденный кладезь знаний. И это ещё не всё! И это великолепный пример той легкой и развлекательной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Сумеречный мир"

Вы выигрывали в Лотерею? А что если наградой за победу окажется не приз, а предписание отправиться за пугающую преграду, которая когда-то разделила твой мир напополам? И там тебя ждут не обычные люди, а «добрые» сверхсущества: оборотни, вампиры, маги… И поехали: теперь у тебя новая сущность, новая работа и новый шеф… а может, любимый мужчина? И в этой Лотерее я все-таки вытащила свой счастливый билет.

Искренне надеемся, что "Сумеречный мир" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Неплохая шутка: Молодая женщина приходит к ворожее. - Пять лет тому назад я была у вас, - говорит она, - и вы предсказали, что у меня будет муж и пятеро детей. - Прекрасно! - Теперь я пришла узнать, когда у меня будет муж?



вернуться в раздел