Ветер перемен

Автор: Стэлла Соколова



Ветер перемен
Автор: Стэлла Соколова
Дата написания:
Издательство: "Мультимедийное издательство Стрельбицкого"
ISBN:
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - лучший источник знаний. И это ещё не всё! И вот великолепный пример той легкой и развлекательной книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Ветер перемен"

А что если мир, так хорошо известный нам и, казалось бы, изученный до последнего атома, таковым не является? Что если реальность, которую видим мы – всего лишь выдумка и на самом деле все совсем иначе? Можете ли вы поверить в то, что те, кого вы знаете едва ли не с пеленок, носят маски, под которыми скрываются совсем другие люди и… Что, если и вы сами – совсем не тот, за кого себя выдаете? Так скиньте же маску и загляните в себя, потому что чем дольше вы прячетесь и бежите от реальности, тем сложнее вам будет не потерять себя, когда ветер перемен закружит в осеннем вальсе…

Искренне надеемся, что "Ветер перемен" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

Неплохая шутка: По данным статистики, внутри большинства резиновых женщин находится перегар.



вернуться в раздел