Галактика. Принцесса и Генерал

Автор: Ольга Гусейнова



Галактика. Принцесса и Генерал
Автор: Ольга Гусейнова
Дата написания: 2016
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN: 978-5-9922-2340-8
Цена: 149 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - непревзойденный кладезь мудрости. И путеводная нить. И это блестящий образец той легкой и развлекательной книги, которая несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Галактика. Принцесса и Генерал"

Сейчас я расскажу вам историю. Жили-были принцесса и генерал, точнее, она не совсем принцесса, а он лишь будущий генерал, но случайность разлучила их, Галактика разделила, и встретились они лишь спустя многие годы. Теперь он точно бравый генерал, а она его принцесса. Но тут снова случайности, проблемы Галактики, а как же личное счастье? И значит, ему придется возглавить корабль, а ей совершить подвиг во имя своего генерала, а дальше все легко и просто… Обойдем все случайности, преодолеем все препятствия, спасем Галактику и снова влюбимся в друг друга. Как вам такой план?

Выражаем надежду, что "Галактика. Принцесса и Генерал" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Неплохая шутка: Предрождественская вечеринка в офисе фирмы. Из угла слышны голоса двоих молодых сотрудников: - Ах, Джонни, Джонни, ты никогда не любил меня так... МММ... ААА... Наверно, это потому, что скоро праздник? - Нет, - смущенно отвечает молодой человек, - скорее потому, что я не Джонни.



вернуться в раздел