Волшебный дневник

Автор: Сесилия Ахерн



Волшебный дневник
Автор: Сесилия Ахерн
Дата написания: 2010
Издательство: Азбука-Аттикус
ISBN: 978-5-389-04223-0
Цена: 149 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - основной источник знаний. И это ещё не всё! И вот блестящий образчик такого рода легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Волшебный дневник"

Шестнадцатилетняя Тамара Гудвин, единственная дочь обеспеченных родителей, не знает ни в чем отказа и ни на минуту не задумывается о будущем. Но трагическое событие, самоубийство отца, утратившего все семейное состояние, включая роскошный дом в Дублине, и потому решившегося на столь крайнюю меру, вынуждает девушку вместе с заболевшей от горя матерью покинуть город и переехать в деревню к родственникам. Лишившись друзей и любимых занятий, Тамара скучает в глуши, не зная, чем себя занять. Но появление в деревне передвижной библиотеки и знакомство с ее хозяином, подарившим девушке обладающую волшебными свойствами книгу, помогает ей не только повзрослеть, но и обрести иные жизненные ценности.

Выражаем надежду, что "Волшебный дневник" будет кстати для вас и вашего партнера.

Отличная мысль: Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Неплохая шутка: Разведенные подруги рассматривают надувного мужчину у витрины смех шопа: - Не пойму, что тебя привлекает в надувных мужчинах? - Кайф подвесить эту надувную сволочь за фаллоимитаторор к люстре!



вернуться в раздел