Приключения Василисы, или Как Царевна-лягушка за счастьем ходила

Автор: Светлана Велесова



Приключения Василисы, или Как Царевна-лягушка за счастьем ходила
Автор: Светлана Велесова
Дата написания: 2012
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN: 978-5-9922-1233-4
Цена: 69.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - непревзойденный источник знания. Но не только... И вот потрясающий образец такого рода развлекательной, легкой литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Приключения Василисы, или Как Царевна-лягушка за счастьем ходила"

Любите гулять по ночам? Тогда будьте готовы к неприятностям. В один вечер получить сразу двух женихов, когда за всю жизнь ни одного не было, это вполне в духе Василисы. Ну и что с того, что оба из другого мира? И неважно, что один из них дракон и зовут его Кощеем, а второй Иван-царевич. Главное, что ты сама царевна, причем лягушка. И кому-то позарез понадобилась твоя шкурка. А тут еще любовь случилась. Самая что ни на есть настоящая. В общем, некогда сидеть сложа руки, ожидая, когда все само собой решится. Пора в путь-дорогу собираться… за счастьем.

Надеемся, что "Приключения Василисы, или Как Царевна-лягушка за счастьем ходила" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Неплохая шутка: Советские туристы в Нью-Йорке. Едут по Бродвею. Экскурсовод: - Сейчас мы проедем мимо самого известного в Штате борделя. Мужчина вскакивает с места: - А почему?



вернуться в раздел