Разоблачение суккуба

Автор: Райчел Мид



Разоблачение суккуба
Автор: Райчел Мид
Дата написания: 2011
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-59178-7
Цена: 89.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - незаменимый источник знания. Но не только... И вот отличный образец такого рода развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Разоблачение суккуба"

Джорджина живет самой обыкновенной жизнью, и тем не менее ее судьба лежит за гранью привычного нам существования. Дело в том, что основное место службы Джорджины в… Аду. Много столетий назад она заключила контракт на продажу своей бессмертной души. Тогда эта сделка казалась Джорджине весьма удачной. Откуда ей было знать, каково это – быть суккубом – демоном, обреченным вечно совращать нестойкие человеческие души? Впрочем, и в Аду есть надежда. И сколь бы виртуозно ни составлялись контракты, которые подписываются кровью, даже в них может закрасться спасительная ошибка!

Искренне надеемся, что "Разоблачение суккуба" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Неплохая шутка: - Любимый, ты обещал на мне жениться!!! - Чего я на тебе только не обещал...



вернуться в раздел