Братья по крови

Автор: Нора Робертс



Братья по крови
Автор: Нора Робертс
Дата написания: 2007
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-63576-4
Цена: 149 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - основной кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот хороший образчик той развлекательной, легкой литературы, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Братья по крови"

Журналистка и писательница Куин Блэк приезжает в маленький американский город Хоукинс Холлоу, который давно известен своими привидениями. Девушка планирует написать книгу, а попадает в самую гущу событий: между ней и потомком основателей города Калебом Хоукинсом вспыхивает страсть. Но чем сильнее связь между ними, тем больше Калеб хочет, чтобы она поскорее уехала…

Выражаем надежду, что "Братья по крови" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Неплохая шутка: В городе открылся первый салон интимной косметики. - Слышь, Машка - сказал Иван жене, - сходила бы чего-нибудь выбрала для себя, типа дезодоранта для там... Мария через час возвратилась совершенно возбужденная: - Ты бы видел, чего там только нету! И этих самых дезодорантов... И вишневый, и земляничный, и банановый... - Ну и какой ты выбрала? - поинтересовался муж. - Какой-какой... Скумбрию.



вернуться в раздел