Затмение

Автор: Стефани Майер



Затмение
Автор: Стефани Майер
Дата написания: 2007
Издательство: Аудиокнига
ISBN:
Цена: 160 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - лучший кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот хороший пример такого рода развлекательной, легкой литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Затмение"

Третья аудиокнига знаменитой вампирской саги, изданной миллионными тиражами и возглавившей списки бестселлеров десяти стран! Истинная любовь не страшится опасности… Белла Свон готова стать подругой своего возлюбленного Эдварда навеки, ведь именно вечность длится жизнь вампира. Но тогда ей придется предать лучшего друга – вервольфа Джейка и тем самым, возможно, заново разжечь древнюю вражду между «ночными охотниками» и их исконными врагами – оборотнями…

Надеемся, что "Затмение" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Неплохая шутка: На операции. Хирург: - Зажим... Тампон... Скальпель... Тампон... Отсос... ... - Сестра! Отсос - это инструмент!



вернуться в раздел