Авантюристка. Возлюбленная из будущего

Автор: Наталья Павлищева



Авантюристка. Возлюбленная из будущего
Автор: Наталья Павлищева
Дата написания: 2014
Издательство: Яуза
ISBN: 978-5-699-72783-4
Цена: 99.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - главный источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И это потрясающий образец той легкой и развлекательной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Авантюристка. Возлюбленная из будущего"

Новый любовно-фантастический роман от автора бестселлера «Фаворитка». Наша современница при дворе короля Людовика XIV. Каково красавице из будущего в теле племянницы кардинала Мазарини, прославившейся своей «строптивостью», любовными похождениями и невероятными даже в ту бурную эпоху авантюрами? Суждено ли ей стать фавориткой английского короля и женой богатейшего человека Франции, как случилось в нашей реальности, – или она изменит не только свою судьбу, но и всю историю Европы? И сможет ли любовь смирить ее неукротимый нрав?

Выражаем надежду, что "Авантюристка. Возлюбленная из будущего" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Неплохая шутка: Приходит муж с работы и говорит жене за ужином: - Знаешь, жена, мы с тобой занимаемся любовью как-то неправильно! - А как правильно? - Ну понимаешь, нужно еще стонать. - Ну хорошо. Ложатся они вечером спать, начали заниматься любовью. Через некоторое время жена: - Ну что, пора стонать? - Не, подожди еще рано. Через время: - Ну что, сейчас можно? - Ну подожди, еще рано. Через время: - Ну что, сейчас можно? - Ну давай! - Ой денег не-е-е-т!!!



вернуться в раздел