Разрушь меня

Автор: Тахира Мафи



Разрушь меня
Автор: Тахира Мафи
Дата написания: 2011
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-078399-1
Цена: 164 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - лучший носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это потрясающий пример такой легкой и развлекательной книги, которая несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Разрушь меня"

Джульетта. Обычная девчонка, которую насильно держат в закрытой психиатрической клинике. Обычная девчонка с необычным даром – она умеет убивать прикосновением. Ее считают монстром, «идеальным оружием». Но как заставить ее работать на спецслужбы? Чтобы манипулировать Джульеттой, в ее камеру помещают «подсадную утку» – Адама, парня, с которым она дружила в детстве. Но эти двое никому не позволят их использовать. Они решаются на отчаянный шаг. На смертельно опасный шаг…

Выражаем надежду, что "Разрушь меня" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Неплохая шутка: - Девушка, не хотите ли пойти со мною в кино? - Не хочу. - Вы, пожалуйста, не думайте, что я любую девушку в кино приглашаю. - Ничего, я ведь тоже не каждому отказываю...



вернуться в раздел