Оникс

Автор: Дженнифер Ли Арментроут



Оникс
Автор: Дженнифер Ли Арментроут
Дата написания: 2012
Издательство: Mainstream (АСТ)
ISBN: 978-5-17-087898-7
Цена: 176 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - главный кладезь знаний. И это ещё не всё! И вот замечательный образец такой легкой и развлекательной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Оникс"

Притяжение между Кэти и Дэймоном только усиливается. Однако настоящие ли это чувства или следствие чудодейственного исцеления, после которого организм Кэти странным образом изменился? Между тем у Кэти появляется новый знакомый – атлетичный, харизматичный, романтичный: цветы, свидание, поцелуи. Не это ли настоящая любовь с обычным парнем – то, о чем она так мечтает. К чему прислушаться – к доводам разума или песне сердца? И знает ли Кэти, что за ее голову уже назначена высокая цена! Читайте продолжение романа «Обсидиан»! Каждая книга Дженнифер Арментроут – это мегабестселлер или блокбастер среди книг. В России роман выходит в фанатском переводе!

Выражаем надежду, что "Оникс" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Неплохая шутка: Приходит один швед домой, и застает там свою девушку... со своим парнем!!!



вернуться в раздел