Беги, ведьма

Автор: Татьяна Корсакова



Беги, ведьма
Автор: Татьяна Корсакова
Дата написания: 2015
Издательство: Автор
ISBN: 978-5-699-78007-5
Цена: 89.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - непревзойденный источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот замечательный образец такого рода легкой и развлекательной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Беги, ведьма"

Белые стены больницы… надрывный скрип колесиков инвалидного кресла… тонкая игла, вводящая в кровь почти смертельный яд… Пожалуй, Арина еще никогда не была так близко к смерти. Она, получившая дар колдовства вместе с черной ведьмовской кровью, сделалась предметом чужих интересов, средством достижения чьих-то целей. Не по своей воле девушка оказалась в частной клинике. Кто она здесь? Пациентка? Нет, скорее узница. «Она сумасшедшая», – говорит об Арине персонал, и в холодных глазах хозяйки клиники ведьма читает свой приговор. Беги, ведьма, беги, или умрешь.

Смеем надеятся, что "Беги, ведьма" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Неплохая шутка: - У меня мама очень добрая. Когда я поздно приходил домой, папа очень сердился и снимал ремень. Брюки c него падали, и мама говорила: "О-о-о! Сыночек, иди еще полчасика погуляй!"



вернуться в раздел