Свадебное ожерелье

Автор: Анна Гринь



Свадебное ожерелье
Автор: Анна Гринь
Дата написания: 2015
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN: 978-5-9922-1979-1
Цена: 119 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - незаменимый кладезь познаний. И не только их... И вот потрясающий пример такой развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Свадебное ожерелье"

Люди – песчинки на жерновах времени. Все перемелется, останется лишь пеплом, строками в старых книгах, выдумками, легендами, мифами и сказками. Так и в семьях магов есть свои тайны, созданные временем, алчностью, страхом и хитростью. Эта история началась весенним днем в столице империи Роннавел, в преддверии празднования Выбора. Праздник свел вместе шестерку героев, навсегда изменив их судьбы. Что их ждет впереди? Понятно ведь: тайны прошлого, враги в настоящем, неизвестность в будущем и конечно же любовь.

Выражаем надежду, что "Свадебное ожерелье" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Неплохая шутка: - Хочешь, чтобы смех стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!



вернуться в раздел