Секреты дрессировки мужчин

Автор: Д. В. Гришина



Секреты дрессировки мужчин
Автор: Д. В. Гришина
Дата написания:
Издательство: Научная книга
ISBN: 5-699-19329-4
Цена: 199.8 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - непревзойденный носитель познаний. И не только их... И это хороший образец такой легкой и развлекательной книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Секреты дрессировки мужчин"

Вы никогда не замечали, что мужчины и наши домашние питомцы имеют много общего? Они требуют своевременной кормежки, обильно мусорят, неуклюже роняют вещи, просятся погулять, регулярно занимают наш любимый диван, частенько забывают о хороших манерах, а также постоянно нуждаются в нашем внимании и заботе. Поэтому для комфортной жизни с мужчиной зачастую требуется знание и эффективное применение приемов дрессировки. Тестирование кандидатов и отбор, приучение к порядку, роль питания и специальных тренировок, воспитание охранников и охотников, коррекция страха и агрессивности – в этой книге вы найдете множество полезных советов и практических рекомендаций для правильного обращения с противоположным полом. Милые дамы, эффективная дрессировка может многое!

Смеем надеятся, что "Секреты дрессировки мужчин" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Неплохая шутка: В переполненном автобусе едут молодые симпатичные француженки, рядом с ними грузин. Француженка нечаянно наступает грузину на ногу и тут же извиняется: - Пардон, мсье. - Конэчна хочу!



вернуться в раздел