Как преодолеть кризисы отношений

Автор: А. В. Парфенова



Как преодолеть кризисы отношений
Автор: А. В. Парфенова
Дата написания:
Издательство: Научная книга
ISBN:
Цена: 79.8 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - базовый кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот великолепный образец такого рода развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Как преодолеть кризисы отношений"

Вы вместе уже достаточно долгий срок или наоборот только начали встречаться, но разлады и конфликты уже начали появляться. Взаимные претензии и упреки. Обиды и слезы. Как неприятно и противно и хочется все изменить. Сделать так, чтобы отношения вернулись на прежний уровень – его признания в любви, романтические ужины и желание быть с ним каждую минуту. Что ж – эта книга поможет вам. Применяя на практики наши правила вы не только научитесь преодолевать кризисы отношений, но и сможете их предотвратить.

Искренне надеемся, что "Как преодолеть кризисы отношений" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Неплохая шутка: - Любимый, ты обещал на мне жениться!!! - Чего я на тебе только не обещал...



вернуться в раздел