Как найти свое счастье после развода. 50 простых правил

Автор: Елена Рвачева



Как найти свое счастье после развода. 50 простых правил
Автор: Елена Рвачева
Дата написания: 2016
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-86052-4
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - фундаментальный носитель познаний. И не только их... И вот замечательный образец такого рода развлекательной, легкой литературы, что способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Как найти свое счастье после развода. 50 простых правил"

«Люди встречаются, люди влюбляются, женятся…» – типичная схема развития отношений. Развод – это стресс. Но самое главное – не унывать и – помните барона Мюнхгаузена? – постараться вытащить себя за собственную косичку из трясины стрессового состояния. Попробуйте! И вы увидите, что это работает! К тому же это не только полезно, но и просто приятно.

Надеемся, что "Как найти свое счастье после развода. 50 простых правил" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Неплохая шутка: Встречаются два друга. Один говорит: - Я с девушкой познакомился. Но, говорят, она такая опытная, а я нет. Как быть? - Очень просто, - отвечает другой, - Ты ее коленом. - Как так, коленом? - Вот так. Я знаю тебя, ее, и точно говорю, засунь колено. Она это любит. ОК, приводит девушку домой, выключает свет, раздевает и сует колено: - Ах, - вздыхает она - Хорошо. А теперь бы еще и коленом.



вернуться в раздел