Искусство флирта и обольщения

Автор: Александр Заславский



Искусство флирта и обольщения
Автор: Александр Заславский
Дата написания:
Издательство: Научная книга
ISBN: 5-7838-0964-0
Цена: 199.8 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - основной источник познаний. И не только их... И это блестящий пример такой развлекательной и легкой литературы, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Искусство флирта и обольщения"

Трудно ли обольстить мужчину? «Нет ничего проще», – скажет одна; «Пустяки», – ответит другая; третья задумается, а четвертая лишь грустно вздохнет… То, что с успехом удается сделать одним женщинам, почему-то не удается другим. В чем здесь причина? В неумении пользоваться своими чарами? В отсутствии навыков флирта? В незнании секретов сексуального обольщения? Научиться всему этому достаточно легко – надо только внимательно прочитать эту книгу и отнестись к себе с большей любовью и вниманием.

Выражаем надежду, что "Искусство флирта и обольщения" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Неплохая шутка: Мужчина ведь без женщины не может! Это только декабристы по утрам Герцена будили, а у меня другая ориентация...



вернуться в раздел