Как разговаривать с подростками, или НЛП для родителей

Автор: Диана Балыко



Как разговаривать с подростками, или НЛП для родителей
Автор: Диана Балыко
Дата написания: 2014
Издательство: АРДИС
ISBN: 4607031761168
Цена: 149 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - лучший носитель знаний. И это ещё не всё! И это хороший пример такой легкой и развлекательной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Как разговаривать с подростками, или НЛП для родителей"

Вы хотите стать Новым Лучшим Предком для своих детей? Вы хотите выстроить собственную эффективную модель воспитания? Вы хотите стать настоящим другом вашему ребенку? Не секрет, что возраст 11–15 лет считается «трудным», и в это время детям особенно нужны любовь и понимание родителей. Книга Дианы Балыко – практикующего психолога, тренера НЛП (нейролингвистического программирования), автора популярных учебников по практической психологии – поможет вам разобраться в этих и других вопросах воспитания подростков. – Ху из кто? или Дети наших детей – Волков бояться? или Страхи наших детей – Быстро сказка сказывается? или Что мы выдаем за правду – «Битие» определяет сознание? или Шрамы воспитания – Айболит, Айболит, почему опять болит? или Болезни и недостаток любви – А счастье так… и так… и так возможно, или Зачем быть как все? – Что такое хорошо, что такое плохо? или Всё в мире относительно – Лень – двигатель прогресса? или Как важно баловать детей – Учиться, учиться и еще раз учиться? или Наши руки не для скуки – Любовь или дружба? или Не умеешь любить – иди дружи! – Куда уводят наркотики? или Дурман-трава

Надеемся, что "Как разговаривать с подростками, или НЛП для родителей" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Неплохая шутка: - Зачем топтать мою любовь? - А не нужно разбрасывать! Сколько раз говорил: сдул, свернул, положил в шкаф!



вернуться в раздел