Трудный подросток глазами сексолога. Практическое руководство для родителей

Автор: Александр Полеев



Трудный подросток глазами сексолога. Практическое руководство для родителей
Автор: Александр Полеев
Дата написания: 2014
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-66397-2
Цена: 149 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - фундаментальный источник мудрости. И путеводная нить. И это отличный образчик такой легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Трудный подросток глазами сексолога. Практическое руководство для родителей"

Врач-психотерапевт с мировым именем, известный сексолог Александр Полеев в своей новой книге делится более чем 40-летним опытом общения со своими юными пациентами – мальчиками-подростками и их родителями. Сегодня, как хорошо известно доктору Полееву по его обширной практике, мальчики вступают в пубертатный период намного раньше, чем это было лет 50 назад. Современным подросткам стало все сложнее справиться с нахлынувшими на них новыми физическими ощущениями и желаниями. Книга доктора Полеева позволит родителям понять чувства и потребности своего сына-подростка, для того чтобы помочь ему без потерь пройти этот непростой период взросления. Автор откровенно, без излишней медицинской терминологии, рассказывает о том, какие трудности ожидают современного тинейджера на пути к взрослой жизни, призывает каждого родителя прислушаться к чувствам своего повзрослевшего сына и стать для него верным другом, с которым можно поделиться всем, даже самым сокровенным.

Выражаем надежду, что "Трудный подросток глазами сексолога. Практическое руководство для родителей" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Неплохая шутка: Анекдот: - Куме! А що це у вас свитло по ночам горить? - Та, куме, хиба вы не знаете, що вся Европа пры свитли трахаеться? ... на следующий день... - Куме! А що це у вас свитло теж всю нич горило? - Та, куме - ото спасыби вам. Я теж пры свитли спробував. - Ну и як? - Та, куме, класно. Усе ж выдно! Цыцькы О! Срака О! А дитям яка забава...



вернуться в раздел