Shunga Shower Gel, 500 мл, Пена для душа и ванны, мята

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Данная категория из полезной косметики для душа и ванны сделает интимную гигиену женщины более роскошной и сладкой. Очень ароматные масла и гели способны до неузнаваемости повлиять на женщину, которая жаждет всегда быть желанной для своего мужчины. А мужчина, который видит прекрасно ухоженную женщину, от которой приятно пахнет и веет чудесными запахами, обязательно обратит на это внимание и признается ей в своих страстных чувствах.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Нехитрый набор благовоний и презервативов, а также аксессуаров, поставят с ног на голову всю вашу интимную жизнь. По поразительно низкой цене, всего 1579 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель имеет честь предложить вам - Интимные смазки и косметика: Косметика и аксессуары, Для душа и ванны: Shunga Shower Gel, 500 мл, Пена для душа и ванны, мята.

Shunga Shower Gel, 500 мл – гель для ванны и душа на основе растительных масел и витамина Е. Великолепные пьянящие ароматы в сочетании с шелковистой текстурой подарят вам и вашему партнеру минуты истинного блаженства. Shower Gel идеально очищает, питает и увлажняет вашу нежную кожу, обволакивая ее своей воздушной и легкой пеной. Теперь вам захочется бывать в душе как можно чаще, привлекая к водным процедурам своего партнера. Насладитесь тем, как маленькие струйки воды будут стекать по вашему телу, нежными прикосновениями вашей второй половинки и волнующим ароматом геля для душа. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Канада


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Продавщица секс-шопа, отчаявшаяся наладить свою личную жизнь, научилась залезать в резиновую женщину.