Erolanta платье-сетка, Бесшовное, с тройными бретелями - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Наборы и комплекты белья из нескольких предметов, для женщин и для мужчин, мини-платья (идеальны для похода в свинг-клуб) - от таких производителей, как Baci-Lingerie и Daring.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы. Неограниченные просторы для фантазии! По удивительно доступной цене, всего 2389 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель представляет и рекомендует - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Мини-платья и сорочки: Erolanta платье-сетка, Бесшовное, с тройными бретелями - Размер Универсальный (XS-L).

Такая дерзкая и сексапильная штучка способна вскружить голову любому мужчине. Почувствуйте себя настоящей хищной пантерой в этом изумительном черном мини - платьице из сетки. Ультра сексапильная длина этой модели визуально делает Ваши ножки длиннее, а тканевая вставка "крестиком" делает Ваш силуэт стройнее. У Ваших соперниц точно не останется шансов, потому что Вы покорите его сегодня на 100%. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: 85% Нейлон 15% Спандекс


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Жила была хорошая девочка Робин Гудка У бедных брала...Богатым давала...