Shunga Oriental Crystals, 600 г., Соль для ванны, океанский бриз

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Данная категория из полезной косметики для душа и ванны сделает интимную гигиену женщины более роскошной и сладкой. Очень ароматные масла и гели способны до неузнаваемости повлиять на женщину, которая жаждет всегда быть желанной для своего мужчины. А мужчина, который видит прекрасно ухоженную женщину, от которой приятно пахнет и веет чудесными запахами, обязательно обратит на это внимание и признается ей в своих страстных чувствах.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Великолепный набор благовоний и презервативов, а также аксессуаров оживит вашу интимную жизнь. По хорошей цене, только 3119 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель представляет вам с гордостью - Интимные смазки и косметика: Косметика и аксессуары, Для душа и ванны: Shunga Oriental Crystals, 600 г., Соль для ванны, океанский бриз.

Shunga Oriental Crystals, 600 г. - соль для ванн из 100% натуральных компонентов. Вся сила и польза Мертвого моря заключена в этой роскошной соли, вам достаточно добавить немного кристаллов в ванну, и вас окутают дерзкие и игривые пузырьки, бережно заботящиеся о вашей коже. Подарите себе незабываемый вечер с зажженными свечами, возбуждающими ароматами благовоний и романтической музыкой. Oriental Crystals поможет вам расслабиться после тяжелого дня и погрузиться в атмосферу страсти и нежности. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Канада


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, когда я с любимой женщиной, у меня всегда сосет под ложечкой от страха. - Так Вы не пугайте ее, пусть сосет где надо!