Male edge/Jes-Extender Tune up Kit Basic, Комплект аксессуаров для экстендера

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Сопутствующие товары - гели с различными эффектами, а также то, что несомненно понадобится любому путешественнику - презервативы, батарейки для игрушек и зарядные устройства для аккумуляторов, а также многое другое!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте, не пропустите! Специальное предложение, базовые секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По вполне объяснимой цене 6943 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд предлагает вам - Секс игрушки: Для двоих, Аксессуары и батарейки: Male edge/Jes-Extender Tune up Kit Basic, Комплект аксессуаров для экстендера.

Tune up Kit Basic – набор сменных аксессуаров для экстендеров из коллекции Male Edge и Jes-Extender. В комплект входят две защитные подушечки, два каучуковых ремешка и два эластичных бинта. Имея запасной комплект аксессуаров для экстендера Вы всегда сможете продолжать свои занятия по увеличению пениса, быстро сменив износившуюся или потерявшуюся деталь. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Белый, черный


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

На приеме у уролога. Уролог, ехидно: - Ну что – горит, когда мочишься?! - Не знаю... Вообще-то еще не поджигал.