Bioclon Вибратор реалистичной формы, черный, С многоскоростной вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!



Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это именно то, что вы можете испытать на себе! По удивительно малой цене, всего 1074 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель представляет и рекомендует - Cекс-игрушки: Bioclon Вибратор реалистичной формы, черный, С многоскоростной вибрацией.

Вибратор Bioclon реалистичной формы сделан из приятного на ощупь материала. Гладкая упругая головка увеличенного размера сделает проникновение нежным и комфортным, а также обеспечит дополнительную стимуляцию стенок влагалища. Ствол покрывают набухшие от возбуждения венки. Вы можете выбрать для себя оптимальную мощность вибрации при помощи встроенного регулятора. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип Батареек: 2хАА
Диаметр, см: 4,4
Длина, см: 19,5
Цвет: Черный
Материал: ПВХ


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Обрезание было придумано евреями во времена египетского рабства. Наблюдая за работой садовников-египтян, евреи заметили, что, если от ствола отрезать верхушечку, то от корневища начинают расти сильные многочисленные отростки! Несмотря на многочисленные неудачи, евреи упорны и продолжают опыты по сей день.