Erasexa Фаллоимитатор Рыцарь, серый, Большого размера

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Рельефные фаллоимитаторы - с тщательно воспроизведенным естественным рельефом, с вибрацией, двухсторонние.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! По объяснимой цене 6826 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд счастлив представить вам - Cекс-игрушки: Erasexa Фаллоимитатор Рыцарь, серый, Большого размера.

Огромный фаллоимитатор из коллекции производителя Erasexa, имитирущий стальную броню рыцаря. Игрушка выполнена из мягкого, эластичного и абсолютно гипоаллергенного материала. Фаллос имеет плоское основание, завершает его большая головка реалистичной формы, а его поверхность покрыта рельефными пупырышками и линиями. Игрушка ручной работы. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 7
Длина, см: Общая - 35; Рабочая - 33,5
Цвет: Серый
Материал: Медицинский силикон


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Хочешь, чтобы секс стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!