Baile Pretty Love Owen, Вибратор со стимулятором клитора

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...



Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По хорошей цене, лишь 1945 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель имеет честь предложить вам - Cекс-игрушки: Baile Pretty Love Owen, Вибратор со стимулятором клитора.

Baile Pretty Love Felix – мощный вибратор выполнен из инновационного, абсолютно гипоаллергенного материала. Специфическая форма головки обеспечивает максимально эффективную стимуляцию точки G, а дополнительный отросток предназначен для массажа клитора. Вибратор имеет тридцать режимов вибрации, которые переключаются при помощи встроенного контроллера. Моторчики расположены в обоих отростках, они создают мощную, но абсолютно бесшумную вибрацию, которая распространяется по всей поверхности массажера. Водонепроницаемый корпус дает возможность использовать его в душе или ванной. Произведено из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемость: Да
Тип Батареек: 2хААА
Диаметр, см: 3,8
Длина, см: Общая - 20; рабочая - 10
Цвет: Зеленый
Материал: Медицинский силикон


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Когда я делала Шурику минет и он сказал мне, что Ирка делает это гораздо лучше, то я ничего не сказала, и только молча стиснула зубы...