ToyFa Marcus Кляп, серебристый, С кружевной отделкой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Лучшие в мире фаллоимитаторы, среди которых есть и реальные гиганты, и задуманные для двойного проникновения, с вибрацией, рельефные, на присоске - любой каприз за ваши деньги! По правильной цене, всего 3020 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель представляет вам с гордостью - Секс игрушки: ToyFa Marcus Кляп, серебристый, С кружевной отделкой.

Мягкий силиконовый кляп из серии Marcus от ToyFa с роскошной кружевной отделкой. Ремешки регулируются по размеру и удобно фиксируются при помощи застежки. Незаменимый аксессуар для любителей поиграть в увлекательные BDSM-игры, где каждый партнер исполняет свою роль, раба или хозяина. Его можно дополнить другими предметами из коллекции BDSM-аксессуаров Marcus. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Серебристый, черный
Материал: Кружево, флис, медицинский силикон


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Сидят после фитнесса элитные проститутки, отдыхают, беседуют как форму сохранить, шуршат таблицами калорийности продуктов и "за жизнь" говорят. - Вчера одному олигарху минет делала, так случайно ему пол-яйца откусила! - Не волнуйся, всего 60 калорий!