Baile Be Mine Balls, Вагинальные шарики

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!',

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Наши фаллоимитаторы, в том числе разработанные для двойного проникновения, гигантские, с вибрацией, рельефные, на присоске и так далее... По удивительно невысокой цене, всего 752 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель имеет честь предложить вам - Секс игрушки: Baile Be Mine Balls, Вагинальные шарики.

Baile Be Mine Balls – вагинальные шарики, выполненные из безопасного материала, они имеют гладкую поверхность и соединены между собой гибкой сцепкой. Постоянное использование шариков способствует укреплению стенок влагалища, что положительно сказывается на женском здоровье половых органов, а также обеспечивает более сильные ощущения во время полового акта. Женщина учиться управлять своими мышцами. Шарики легко извлекаются из влагалища при помощи петельки, что делает использование абсолютно безопасным. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 3,8
Цвет: красный, белый
Материал: термопластичная резина, ABS пластик


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Разговаривают два приятеля. Один только женился. - Блин, да она в этом ничего не умеет. Вот проблема! - Ничего... Рассосется.