Nexus Ace S, 6.5 см Перезаряжаемая анальная втулка с пультом ДУ

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Сопутствующие товары - разные интересные штуки, например, секс-качели или гели с различными эффектами, а также то, что несомненно понадобится любому путешественнику - презервативы, батарейки для игрушек и зарядные устройства для аккумуляторов, а также дорожный набор для анальной гигиены!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По реальной цене 5589 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем Nexus представляет вам с гордостью - Cекс-игрушки: Nexus Ace S, 6.5 см Перезаряжаемая анальная втулка с пультом ДУ.

Nexus Ace S - анальная втулка с вибрацией, выполненная из гипоаллергенного медицинского силикона. Имеет 6 мощных режимов вибрации, которые управляются с помощью кнопки на ограничителе или с помощью пульта дистанционного управления, радиус действия которого 20 метров. Узкий кончик обеспечит комфортное введение, а ограничительное основание гарантирует безопасное использование и контроль над глубиной проникновения. Аккумулятор заряжается благодаря входящему в комплект USB-шнуру. Произведено Nexus из материала самого высокого качества!

Страна: Великобритания
Тип питания: Перезаряжаемый аккумулятор
Диаметр, см: 3
Длина, см: 6,5
Цвет: Черный
Материал: Медицинский силикон


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Мазь "Д'Артаньян" - Три (своего) мушкетера!