Sexy Life 85% для мужчин, 5 мл, Концентрированные феромоны

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Специальные препараты, содержащие вещества на инстинктивном, физиологическом уровне привлекательные для противоположного пола - это концентраты феромонов, выпущенные в виде парфюмерных изделий (духов), как с запахом, так и без запаха; как для мужчин, так и для женщин. Используя их вы подольете масла в огонь угасающей страсти, а возможно и осуществите мечту - обзаведетесь второй "половинкой". Духи с феромонами как мужские, так и женские, с запахом и без запаха.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! По потрясающе низкой цене, только 1197 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель имеет честь представить вам - Cекс-игрушки: Sexy Life 85% для мужчин, 5 мл, Концентрированные феромоны.

Sexy Life 85% для мужчин - концентрированные феромоны. Восьмидесяти пяти процентный концентрат феромонов Sexy Life создан специально для мужчин. Любая красотка захочет узнать вас поближе, вы будете ловить на себе голодные и страстные взгляды прекрасных дам. Вы поразитесь тому, какую силу таит в себе этот маленький пузырек. Феромоны не имеют запаха, вы можете использовать их отдельно от парфюма или в сочетании со своими любимыми духами. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Польша
Аромат: Без аромата
Объем, мл: 5


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

После букетно-конфетного периода мужчины обычно рассчитывают на минетно-котлетный.