Zado Кляп, Кожаный кляп

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Кляпы - кожаные, с шаром, кляпы-фаллоимитаторы, заглушки на рот и маски с кляпом, наборы...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По хорошей цене, всего 2565 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель представляет и рекомендует - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Кляпы: Zado Кляп, Кожаный кляп.

Zado - силиконовый кляп с кожаным ремешком. Шарик выполнен из высококачественного силикона и скреплен удобными и мягкими кожаными ремешками, размер которых легко и просто регулировать. Маленькую пряжку весьма просто застегнуть и расстегнуть, что делает применение максимально безопасным. Кляп полностью выполнен из мягких материалов, обладает высокой износоустойчивостью. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 4
Страна: Германия
Длина, см: 65
Цвет: Черный Белый
Материал: Натуральная кожа


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Девушка, плохо делающая минет - фальшивоминетчица.