Fun Factory Toy Bag, M Сумка для хранения игрушек, 25х13 см

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Сопутствующие товары - гели с различными эффектами, а также то, что несомненно понадобится любому путешественнику - презервативы, батарейки для игрушек и зарядные устройства для аккумуляторов, а также многое другое!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте, не пропустите! Специальное предложение, базовые секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По удивительно смешной цене, всего 460 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель Fun Factory с гордостью представляет вам - Секс игрушки: Для двоих, Аксессуары и батарейки: Fun Factory Toy Bag, M Сумка для хранения игрушек, 25х13 см.

Fun Factory Toy Bag – стильная и удобная сумочка для хранения игрушек. Потрясающий аксессуар отличается функциональностью, привлекательным дизайном и высоким качеством исполнения. Блестящая ткань, удобная молния и фирменный логотип обязательно придутся вам по душе. Теперь вам не придется переживать о том, как и где хранить свою любимую игрушку. Toy Bag идеально подходит для хранения игрушек Smart Vibes, Deluxe Vibes, Delight, Amor, Magnum, Curve, Tiger, Flexi и Duke. Произведено Fun Factory из материала самого высокого качества!

Ширина: 13
Цвет: Золотой
Страна: Германия
Материал: Синтетический материал полиэстер
Длина, см: 25


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Женщина приходит на работу, и сотрудницы видят, что у нее шикарная завивка. - Танюша, неужели перемены на личном фронте? - Да нет, вибратор закоротило.