Baile Pretty Love Barrack, розовый Вибростимулятор простаты

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Массаж простаты... Огромный выбор массажеров простаты, все мыслимые виды в различных ценовых диапазонах, от ведущих мировых производителей, таких, как Nexus и Fun Factory!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По оптимальной цене, лишь 3478 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Baile счастлив представить вам - Cекс-игрушки: Baile Pretty Love Barrack, розовый Вибростимулятор простаты.

Вибростимулятор Baile Pretty Love Barrack является одним из тех устройств для простаты, которое способно избавить от симптомов болезни за короткий промежуток времени, позволив закрепить медикаментозную терапию. Проводить процедуры с применением таких устройств можно самостоятельно. Это и стало одной из причин повышенной популярности таких изделий, ведь далеко не все больные имеют возможность регулярно посещать медицинские учреждения. Кроме этого, определенный процент мужчин из-за стеснений отказывается от массажной процедуры, осуществляемой специалистом вручную. Вибростимулятор предоставляет возможность производить необходимое физическое воздействие в домашних условиях. Произведено Baile из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Тип питания: Перезаряжаемый аккумулятор
Материал: Медицинский силикон
Длина, см: 13
Диаметр, см: 3,3


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В нашем отделе садомазохизма Вы можете приобрести плетки, наручники, намордники, хлысты, и наконец наш эксклюзив - кассета с футбольным матчем Россия-Бельгия!