Magoon Jasmine, 50 мл, Ароматизированное массажное масло

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашими наборами вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Массажные масла, массажные свечи, бальзамы, пудра для тела, крем для тела - в том числе в подарочных наборах.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Аксессуары, благовония, презервативы... какая мелочь, казалось бы! Но всё это может враз перечеркнуть весь ваш прошлый сексуальный опыт. По поразительно низкой цене, всего 594 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель уверенно рекомендует вам - Интимные смазки и косметика: Косметика и аксессуары, Гели и масла для массажа: Magoon Jasmine, 50 мл, Ароматизированное массажное масло.

Magoon Jasmine - массажное масло премиум класса с ароматом жасмина и маслом жожоба. Оно создано специально для чувственных и страстных особ. Аромат жасмина вскружит вам голову и окунет вас в водоворот страстей, вам останется только поддаться соблазну. Масло жожоба бережно позаботиться о вашей коже, сделает ее мягкой и нежной, как шелк. Данный продукт обладает легкой и нежной консистенцией, создает прекрасное скольжение, отлично подходит для чувствительной кожи. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Аромат: Жасмин
Объем, мл: 50
Состав: Масло жожоба, водная основа.


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Один чувак другому: -Да это неважно, глотает она или нет; главное чтобы человек был хороший, а хороший человек, разумеется, глотает!